Stadtwerke Kiel AG
Karriere

Stadtwerke Kiel: Viel mehr als ein guter Arbeitsplatz

Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen zu Ihrer Bewerbung bei den Stadtwerken Kiel stehen Ihnen kompetente Ansprechpartner mit Rat und Tat zur Seite. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf - wir sind gerne für Sie da.

Personalrecruiting

Volkmar Neumann

Personalrecruitung Stadtwerke Kiel AG / Personalrecruiting Studierende


Telefon: 0431 594-2405
volkmar.neumann@stadtwerke-kiel.de

Tina Struck

Personalrecruiting Stadtwerke Kiel AG / Soluvia IT-Services GmbH


Telefon: 0431 594-25 51
tina.struck@stadtwerke-kiel.de

Ausbilderteam

Anika Wunderlich

Ausbildung Industriekaufmann/-frau


Telefon: 0431 594-3132
anika.wunderlich@stadtwerke-kiel.de

Ole May

Personalrecruiting Auszubildende / Ausbildung Industriekaufmann/-frau


Telefon: 0431 594-2326
ole.may@stadtwerke-kiel.de

Jana Müller

Personalrecruiting Auszubildende / Ausbildung Industriekaufmann/-frau


Telefon: 0431 594-2809
jana.mueller@stadtwerke-kiel.de

Benjamin Kayser

Ausbildung Elektroniker/in für Betriebstechnik


Telefon: 0431 594-2273

Jörg Homfeldt

Ausbildung Elektroniker/in für Betriebstechnik


Telefon: 0431 594-2972

Kevin Dittmann

Ausbildung Industriemechaniker/in


Telefon: 0431 594-2306

Henning Kammann

Ausbildung Industriemechaniker/in


Telefon: 0431 594-2712

Personalentwicklung/ Organisation

Katrin Schneider

Personalentwicklung / Duales Studium / Traineeprogramm


Telefon: 0431 594-2538
katrin.schneider@stadtwerke-kiel.de

Dagmar Liedtke

Personalentwicklung / Arbeitszeitmodelle / Beruf + Familie


Telefon: 0431 594-2848
dagmar.liedtke@stadtwerke-kiel.de

Andrea Zink

Organisation


Telefon: 0431 594-3065
andrea.zink@stadtwerke-kiel.de

Anja Fiedler

Leiterin Competence-Center Personalmanagement


Telefon: 0431 594-2020
anja.fiedler@stadtwerke-kiel.de

Adresse:

Stadtwerke Kiel AG
Bereich Personalmanagement
Uhlenkrog 32
24113 Kiel